Équipe du QI

Équipe du QI

CONTACT

1361, Rue William - Montréal (Québec) H3C 1R4
Téléphone : (438) 387-3347
Courriel : info [at] quartierinnovationmontreal.com

 


Direction

Damien Silès - Directeur général -  Linkedin

Martine Rochon - Directrice, développement des affaires et marketing - Tél: ext. 212 / mrochon [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

France Leclerc - Directrice, stratégie et performance - Tél: ext. 202 / fleclerc [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin
(remplacement de Gabrielle Langlois - congé maternité)

Mireille Behanzin - Coordinatrice - Tél: ext. 201 / mbehanzin [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

 


Communications

Antoine Leduc - Directeur des communications - Tél: ext. 203 / aleduc [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

Étienne Racine - Coordinateur aux communications - Tél: ext. 207 / eracine [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

 


Gestionnaires de projets

Audrey-Anne Chartray - Gestionnaire de projets, LabVI - Tél: ext. 213 / aachartray [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

Bastien Guilmart - Responsable, Neoshop Montréal - Tél: ext. 205 / bguilmart [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin

Karol Laurent - Chargée de projets, entrepreuneuriat - Tél: ext. 204 / klaurent [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) Linkedin
(remplacement de Christine Desmarais - congé maternité)

Amélie Côté - Responsable des relations et des projets universitaires - Tél: ext. 206 / acote [at] quartierinnovationmontreal.com (Courriel) -  Linkedin